Номенклатура заведующих отделениями, главных внештатных специалистов | Фамилия, имя, отчество | Кабинет № | Дни и часы приема | ||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |||
Заведующий нейрохирургическим отделением, главный внештатный специалист нейрохирург |
Ноздрин Всеволод Мстиславович |
211 | 14:00-15:00 | 14:00-15:00 | 14:00-15:00 | 14:00-15:00 | 14:00-15:00 |
Заведующий гастроэнтерологическим отделением |
Малыгина Людмила Михайловна | 302 | 14:00-15:00 | ||||
Заведующий гематологическим отделением, главный внештатный специалист гематолог |
Сычева Татьяна Михайловна |
305 | 12.00-14.00 | ||||
Заведующий ортопедическим отделением | Селин Дмитрий Александрович | 306 | 15:00-16:00 | ||||
Заведующий травматологическим отделением, главный внештатный специалист травматолог-ортопед |
Михайлов Николай Николаевич |
306 | 15:00-16:00 | ||||
Заведующий оториноларингологическим отделением, главный внештатный специалист оториноларинголог | Шпотин Владислав Петрович |
307 | 13:00-14:00 | ||||
Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии |
Кучкина Елена Сергеевна |
310 | 12:00-14:00 | ||||
Заведующий пульмонологическим отделением | Липчанская Елена Михайловна |
312 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | |||
И.о. заведующего кардиологического отделения | Цверкунова Ольга Владимировна | 318 | 13:00-14:00 | 13:00-14:00 | |||
Заведующий ревматологическим отделением, главный внештатный специалист ревматолог |
Матющенко Светлана Вячеславовна |
319 | 14.00-15.00 | ||||
Заведующий неврологическим отделением | Кравцова Инна Вячеславовна |
321 | 15:00-16:00 | ||||
Заведующий хирургическим торакальным отделением |
Ганюшкин Анатолий Дмитриевич |
324 | 09:00-10:00 | 09:00-10:00 | 09:00-10:00 | ||
Заведующий эндокринологическим отделением, главный внештатный специалист эндокринолог | Багдасарян Алла Михайловна | 326 | 12:00-13:00 | ||||
Заведующий хирургического отделения | Малафеев Иван Анатольевич | 329 | 13:00-14:00 | ||||
Заведующий колопроктологическим отделением | Есин Владимир Иванович |
331 | 14:00-15:00 | 13:00-14:00 | |||
Заместитель главного врача по хирургической помощи, главный внештатный специалист колопроктолог |
Костенко Николай Владимирович |
331 | 13:00-14:00 | ||||
Заместитель руководителя ОКДЦ по амбулаторно-поликлинической помощи, главный внештатный специалист нефролог |
Степанович Ольга Владимировна |
418 | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 |
Заведующий офтальмологическим отделением, главный внештатный специалист офтальмолог |
Варначкина Екатерина Яковлевна |
420 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | |||
Заведующий урологическим отделением | Ляшенко Владимир Владимирович |
426 | 13:00-14:00 | ||||