22 июня по всей России пройдет День памяти и скорби
22 июня 1941 года нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Это была война на уничтожение нашего народа и государственности, порабощение с целью колонизации — наших предков и будущие поколения нацисты хотели лишить любой возможности к существованию.
Чтобы почтить память героев, сражавшихся за Родину, предлагаем поддержать памятную акцию и присоединиться ко Всероссийской минуте молчания 22 июня в 12:15 (по мск).
Мы помним. Мы гордимся🕯
