Дорогие, спасибо вам за всё!
Выздоравливающие пациенты палаты №7 выражают свою искреннюю благодарность и глубокую признательность всем работникам отделения №9: врачам, медицинским сёстрам, санитарочкам. Спасибо
Читать далееВыздоравливающие пациенты палаты №7 выражают свою искреннюю благодарность и глубокую признательность всем работникам отделения №9: врачам, медицинским сёстрам, санитарочкам. Спасибо
Читать далееХочу сказать огромное спасибо персоналу 9 отделения госпиталя. Все очень вежливые, доброжелательные. Очень хороший уход. Сотрудники очень внимательны к
Читать далееФоторепортаж об ангелах в белых халатах Редакция «Арбуза» очень долго не решалась сделать подобный фотопроект. Сначала боялись заразиться, потом, когда
Читать далееУважаемые пациенты! Доводим до вашего сведения, что в Александро-Мариинской областной клинической больнице организованы инфекционные койки для лечения пациентов с COVID-19,
Читать далееВ целях оперативного взаимодействия по вопросам лечения в инфекционном госпитале АМОКБ, Вы можете ежедневно (включая выходные и праздничные дни) с
Читать далее8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности! Мы продолжаем цикл рассказов о семьях медиков, которые трудятся в Александро-Мариинской
Читать далееС 20 мая по 15 августа на территории Астраханской области в десятый раз проходит ежегодная Всероссийская акция «Добровольцы — детям».
Читать далее