Дмитрий Захаров вновь избран председателем первичной профсоюзной организации Александро-Мариинской областной клинической больницы
В одном из крупнейших медицинских учреждений региона — Александро-Мариинской областной клинической больнице состоялась отчетно-выборная конференция. В теплой и дружественной атмосфере были подведены итоги работы за отчетный период и определены приоритеты на будущее. В работе конференции приняли участие председатель Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Елена Свекольникова и её заместитель Татьяна Кирсанова .
Был заслушан доклад заместителя главного врача по ОМР, председателя первички Дмитрия Захарова о деятельности профсоюзной организации. Были отмечены достижения в вопросах улучшения условий труда медицинского и вспомогательного персонала, в решении вопросов социальной защиты сотрудников, в организации культурно-массовых и оздоровительных мероприятий. Работа профсоюзного комитета единогласно была признана удовлетворительной.
В результате открытого голосования председателем первичной профсоюзной организации на новый срок вновь избран Дмитрий Захаров, который пользуется заслуженным авторитетом в коллективе больницы. Ему медики единогласно доверили представительство своих социально-трудовых интересов.
Также в ходе конференции были избраны заместитель председателя и члены профсоюзного комитета первички.
От всей души поздравляем Дмитрия Александровича с избранием на должность председателя первичной профсоюзной организации! Желаем дальнейших успехов в деле защиты социально-трудовых интересов работников АМОКБ!
Текст подготовлен: Астраханская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ