График приема пациентов заведующими стационарными отделениями и главными внештатными специалистами министерства здравоохранения Астраханской области в областном консультативно-диагностическом центре

Заведующий травматологическим отделением,
главный внештатный специалист травматолог-ортопедМихайлов
Николай Николаевич30615:00-16:00

15:00-16:00

Заместитель главного врача по оказанию помощи женщинам и детям, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологииБулах
Наталья
Александровна601

15:00-16:00

Булах
Наталья
Александровна601

15:00-16:00

Номенклатура заведующих отделениями, главных внештатных специалистов Фамилия, имя, отчество Кабинет № Дни и часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующий нейрохирургическим отделением,
главный внештатный специалист нейрохирург
Ноздрин
Всеволод Мстиславович
211 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Заведующий
гастроэнтерологическим отделением
Малыгина Людмила Михайловна 302 14:00-15:00
Заведующий гематологическим отделением,
главный внештатный специалист гематолог
Сычева
Татьяна Михайловна
305 12.00-14.00
Заведующий ортопедическим отделением Селин Дмитрий Александрович 306 15:00-16:00
Заведующий травматологическим отделением,
главный внештатный специалист травматолог-ортопед
Михайлов
Николай Николаевич
306 15:00-16:00
Заведующий оториноларингологическим отделением, главный внештатный специалист оториноларинголог Шпотин
Владислав Петрович
307 13:00-14:00
Заведующий отделением челюстно-лицевой
хирургии
Кучкина
Елена Сергеевна
310 12:00-14:00
Заведующий пульмонологическим отделением Липчанская
Елена Михайловна
312 14.00-15.00 14.00-15.00
И.о. заведующего кардиологического отделения Цверкунова Ольга Владимировна 318 13:00-14:00 13:00-14:00
Заведующий ревматологическим
отделением, главный внештатный специалист ревматолог
Матющенко
Светлана Вячеславовна
319 14.00-15.00
Заведующий неврологическим отделением Кравцова
Инна Вячеславовна
321 15:00-16:00
Заведующий хирургическим торакальным
отделением
Ганюшкин
Анатолий Дмитриевич
324 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00
Заведующий эндокринологическим отделением, главный внештатный специалист эндокринолог Багдасарян Алла Михайловна 326 12:00-13:00
Заведующий хирургического отделения Малафеев Иван Анатольевич 329 13:00-14:00
Заведующий колопроктологическим отделением Есин
Владимир Иванович
331 14:00-15:00 13:00-14:00
Заместитель главного врача по хирургической помощи, главный внештатный специалист
колопроктолог
Костенко
Николай Владимирович
331 13:00-14:00
Заместитель руководителя ОКДЦ по
амбулаторно-поликлинической помощи,
главный внештатный специалист нефролог
Степанович
Ольга Владимировна
418 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00
Заведующий отделением сосудистой хирургии Емельянов
Сергей Анатольевич
419 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
Заведующий офтальмологическим отделением,
главный внештатный специалист офтальмолог
Варначкина
Екатерина Яковлевна
420 14.00-15.00 14.00-15.00
Заведующий урологическим отделением Ляшенко
Владимир Владимирович
426 13:00-14:00
Заместитель главного врача по оказанию помощи женщинам и детям, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Булах
Наталья
Александровна
601 13:00-14:00