Награждение участников конкурса чтецов

На днях состоялось торжественное награждение участников конкурса чтецов, которое организовывала первичная профсоюзная организация Александро-Мариинской областной клинической больницы.

По итогам открытого социального голосования первое место заняла Оксана Лекерова, медсестра урологического отделения, которая также является активным членом совета молодежной профсоюзной организации.

Оксана получила грамоту и ценный подарок от профсоюза. Она выразила благодарность за возможность показать свои навыки ораторского искусства, а также за поддержку и организацию мероприятия. По ее словам подобные конкурсы помогают раскрыть таланты, показать свои знания и навыки.

Всего в конкурсе приняли участие семь чтецов, представляющих различные подразделения больницы. Конкурсантам вручили грамоты и поощрительные призы.

Председатель профсоюзной организации Дмитрий Захаров и председатель совета молодежной организации Анна Полякова выразили благодарность всем участникам и пообещали проводить подобные конкурсы и мероприятия в будущем.